Онлайн-конференция Губернатора Омской области Леонида Полежаева пройдет на сайте агентства международных новостей РИА Новости

11.12.2009 11:14 0

Наиболее важным направлениям социально-экономического развития региона, антикризисной политике и модернизации экономики посвящена Онлайн-конференция Губернатора Омской области Леонида ПОЛЕЖАЕВА, которая пройдет 18 декабря на сайте агентства международных новостей РИА Новости.

Кризис объявил своеобразный конкурс среди российских регионов на выработку оптимальной модели управления. В ряду реальных претендентов, которые могут предложить эффективные решения сложных экономических и социальных проблем находится и Омская область. В мае специалисты консалтингового агентства ФБК по итогам исследований включили антикризисную программу Омского региона в пятерку наиболее проработанных и открытых. А в ноябре «Эксперт РА» присвоил Омской области рейтинг кредитоспособности «А+» со стабильными перспективами. Достаточно сказать, что кроме омского Приртышья такой рейтинг имеют в настоящее время всего четыре региона - Калужская, Оренбургская, Ростовская области и Республика Коми.

Леонид ПОЛЕЖАЕВ планирует поделиться с читателями РИА Новости своими взглядами по актуальным на сегодняшний день вопросам. Начиная с 10 декабря, задать свои вопросы главе региона могут все желающие на сайте РИА Новости по адресу: http://www.rian.ru/online/198205059.html

Следующая новость
Предыдущая новость

Рифат Гарипов – политик, общественный деятель Портал об экономике и современных видах работы в сети Как уберечь свой телефон от поломок? Почему важно посещать психолога? Изумительные туры на Кубу с услугой раннее бронирование 2018 доступны каждому.

Последние новости