Последний приют

18.12.2009 3:03 1

В доме престарелых Таврического района Омской области произошло убийство: по версии следствия, 70-летний обитатель приюта зарезал своего соседа, после чего отправился в холл смотреть телевизор.

Как сообщает "Комсомольская правда" , накануне убийства 70-летний жилец сельского дома престарелых с двумя своими друзьями был у себя в комнате - выпивали. Между собутыльниками вспыхнула ссора. По предварительной версии следствия, пожилой мужчина схватил нож и нанес своему оппоненту 15 ножевых ранений. Их товарищ решил не вмешиваться в происходящее и притворился спящим. После убийства, мужчина снял окровавленную одежду и спокойно отправился в общую комнату смотреть телевизор. Медсестры, заметив, что он ходит в одном белье, сделали ему замечание. В ответ мужчина начал возмущаться: "Я не могу находиться в своей комнате! Мой сосед перерезал себе вены! Я пытался его спасти, но у меня не получилось!". Медсестры бросились в комнату, где находился пострадавший - от полученных ранений он уже скончался. Медсестры вызвали милицию. Мужчине предъявлено обвинение в убийстве, однако он настаивает на том, что его друг покончил жизнь самоубийством, и до сих пор не понимает, за что его арестовали.

ОмскПресс

Следующая новость
Предыдущая новость

Способы демонтажа фундамента из бетона Путешествовать по России – увлекательно и захватывающе! Советы по выбору памятника на могилу Будь здоровым как Геркулес Где найти хорошего дизайнера?

Последние новости