Поздравления энергетика

22.12.2009 4:44 0

22 декабря – день энергетика. В связи с профессиональным праздником руководители Омска направили поздравление работникам отрасли, а группа представителей омской энергетики в честь праздника приглашена в администрацию города.

В 9 часов сегодня первый вице-мэр Владимир ПОТАПОВ поздравит специалистов предприятий омской энергетики с профессиональным праздником, вручит им Благодарственные письма администрации города. В поздравлении мэра Омска Виктора ШРЕЙДЕРА и Председателя горсовета Сергея АЛЕКСЕЕВА, направленном работникам отрасли, в частности, говорится: «Сфера энергетики решает целый ряд важнейших задач, стоящих перед городской экономикой, и является одной из важнейших для развития не только Омска, но Сибири в целом. От бесперебойной работы местной энергосистемы зависит устойчивое обеспечение общественной жизнедеятельности и безопасности жителей миллионного города. Все это требует высочайшего мастерства и чувства ответственности от людей, в ней работающих, а также инновационных подходов к решению стоящих перед энергосистемой задач».

Следующая новость
Предыдущая новость

Мрамор - покрытие на века Качественная организация походных туров, трекинга, автотуров Создание сайтов быстро и качественно Красивые картинки на рабочий стол Где приобрести качественные редукторы и мотор редукторов

Последние новости