Новогодний «Снежный ком»

23.12.2009 11:13 0

Сегодня на базе муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детский Эколого-биологический Центр» (ул. Маршала Жукова, 109) с 15.00 до 16.00 будет представлена новогодняя игровая программа «Снежный ком».

Героями программы станут сказочные герои: Дед Мороз, Снегурочка, Баба Яга и Тигрёнок – символ наступающего года. Они будут организовывать различные веселые игры и конкурсы, к участию в которых пригласят гостей Центра – школьников 5-8-х классов, их родителей и педагогов.

Игровая программа составлена из игр на сообразительность, ловкость, быстроту, творческую смекалку: например, в одном из конкурсов ребятам надо будет нарисовать на снегу цветной водой весёлого снеговика. Кроме игр участников программы ждут катание на санках, хороводы, чтение стихов, веселые песни и танцы. А Дед Мороз, как и полагается, вручит всем ребятам новогодние подарки.

Следующая новость
Предыдущая новость

Арт-декор на свадьбе - от стразов до цемента Бизнес-центр для вас Скачать популярные игровые видеослоты на игровом портале Адмирал777 Игровые автоматы Amatic в онлайн казино Спинвин Кухонные столы с камнем: красиво, практично и удобно

Последние новости