Лучший учитель Омска 2009 года

Финал муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» пройдет сегодня в гимназии № 19. Здесь же состоится награждение омских педагогов – победителей конкурса.

С 9 ноября по 23 декабря 2009 года департаментом образования администрации Омска был организован муниципальный тур Всероссийского конкурса «Учитель года России». Он проводится с целью повышения престижа учительского труда и распространения педагогического опыта лучших учителей муниципальной системы образования города. На протяжении 1,5 месяцев лучшие педагоги Омска вели профессиональный спор: кто из них самый креативный, талантливый, эрудированный.

Конкурс проводился в несколько этапов: это и открытые уроки и мастер-классы, и публичные лекции. На каждом этапе были определены лучшие, а теперь финал, который выявит лучшего учителя Омска 2009 года. Победитель будет представлять наш город на региональном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года России».

Финал муниципального этапа пройдет сегодня, 23 декабря, в 15.00 в гимназии № 19 (ул. Таубе,15), в торжественной обстановке будут вручены сертификаты всем участникам, а победителям, призерам и победителям в номинациях – ценные призы и подарки. Их поздравят представители администрации города, директора школ, коллеги, члены оргкомитета и, конечно же, благодарные ученики.

Следующая новость
Предыдущая новость

Телефонный справочник Владивостока Бетон в Новоалтайске Время экстремальных развлечений в сети интернет! Выпускные платья в детский сад Гостиничные чеки – оформление, гарантия подтверждения, доставка

Последние новости