В Омской области назвали лучших библиотекарей региона

24.12.2009 4:22 0

В Омском библиотечном техникуме состоялся областной конкурс профессионального мастерства библиотечных специалистов различных типов и видов библиотек «Библиотека как территория творчества». Учредителями конкурса выступили Министерство культуры Омской области и благотворительный фонд «Поддержка библиотечного образования».

В конкурсных испытаниях 20 финалистов из 16 муниципальных районов представили творческие материалы по пяти номинациям. Победителями стали библиотекари Называевского, Павлоградского, Калачинского Шербакульского и Саргатского районов. Библиотекарь из Саргатки Наталья Сермус признана победителем в номинации «Электронная библиотечная выставка». Представленный конкурсанткой материал о земляках, участниках войны и тружениках тыла «И была война» посвящен 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. Библиотекарь Хорошковской сельской библиотеки Павлоградской межпоселенческой централизованной библиотечной системы отмечена за лучший библиотечный инновационный проект «Русское народное чудо». Он направлен на повышение роли библиотеки как информационного культурного образовательного учреждения. Гран-при удостоена Татьяна ИЛЬИНА - библиотекарь Центральной городской библиотеки семейного чтения и досуга Калачинского городского поселения - за высокое профессиональное качество представленных конкурсных материалов. Все участники конкурса награждены дипломами и памятными подарками за активное стремление к профессиональному росту и творческую самореализацию.

Следующая новость
Предыдущая новость

Невероятные игры от лучших авторов Услуги по производству и монтажу натяжных потолков в Москве Особенности грузоперевозок. Что входит в подготовку к транспортировке грузов? Проверь свою удачу и интуицию Игровая платформа Вулкан Ставка

Последние новости