В Советском капитальный ремонт завершен

Управляющие компании и ТСЖ Советского округа завершили капитальный ремонт жилых домов и в полном объеме представили документы на оплату проведенных работ.

Советский – второй округ в городе после Октябрьского, где не только выполнен весь объем намеченных работ, но и полностью предоставлены необходимые отчеты о проделанном ремонте.

В целом на территории Омска в 2009 году в рамках Федерального закона «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» проводится капитальный ремонт 414 многоквартирных домов. Подрядчики выполнили более 2 000 видов работ. В настоящее время основной задачей управляющих и подрядных организаций остается оформление отчетных документов и представление их в департамент городского хозяйства мэрии.

В полном объеме подрядчики отчитались о капитальном ремонте 377 многоквартирных домов на сумму более 1,4 миллиардов рублей. По остальным домам управляющим компаниям предстоит завершить отчеты по отдельным видам работ.

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества ставок на Париматч и бонусы Аренда специальной техники Деревянные окна в Санкт Петербурге Займ под залог ПТС Отличные произведения Чарльза Буковски

Последние новости