Лучшие в работе с молодежью

В администрации Омска вручены дипломы победителям смотра-конкурса профессионального мастерства среди специалистов по работе с молодежью.

Конкурс, который проводился по инициативе департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации города, представлял собой состязания в нескольких номинациях, где участники демонстрировали профессиональные и творческие способности. Из нескольких десятков участников жюри определило одиннадцать лучших педагогов подростково-молодежных клубов по месту жительства. В номинации «Лучшая организация работы с детьми, подростками и молодежью» победителем стала Татьяна ВОЛОШИНА, педагог-организатор подростково-молодежного клуба по месту жительства «Мечтатель». Высокой оценки была удостоена также работа преподавателей Лорены ДРОНИНОЙ (ПМКМЖ «Орленок»), Наили АРЕФЬЕВОЙ (ПМКМЖ «Садко»), Татьяны СОЛОМКО (Центр по работе с детьми и молодежью ОАО города Омска), Максима ЧЕРНУХА (ПМКМЖ «Пилигрим»).

На церемонии награждения директор департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта мэрии Омска Денис ПЕГАНСКИЙ, поблагодарил представителей сферы молодежной политики за плодотворную работу. Он отметил, что Год молодежи принес много новых идей, воплощение которых продолжится в следующем году.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как правильно подобрать ключевые слова к научной публикации Косметика Kerastase: красота волос по-французски Смеси для молочной промышленности Изготовление любых дорожных знаков со светодиодным покрытием Услуги юриста в сфере строительства

Последние новости