Предновогодние ярмарки в Ленинском округе

28.12.2009 12:37 0

В воскресенье, 27 декабря, в Ленинском округе были организованы две губернские ярмарки – на ул. Полторацкого и у Дворца культуры «Железнодорожник». Кроме того на Чередовых откроется ярмарка выходного дня.

К участию в ярмарках приглашены сельхозпредприятия, крестьянские (фермерские) хозяйства, владельцы личных подсобных хозяйств, садоводы, организации пищевой и перерабатывающей промышленности, предприятия общественного питания, торговые компании.

Традиционно в дни ярмарок покупателям по ценам товаропроизводителей будет представлен самый широкий выбор молочной, мясной, овощной продукции, яиц, рыбы, хлебобулочных и кондитерских изделий, а также меда и продукции пчеловодства. К новогоднему столу здесь можно будет приобрести гусей, уток, кроликов.

Предновогодние ярмарки организованы по инициативе администрации округа при активной поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области и Ленинского рынка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Перетяжка старой мебели в Mebelink Букеты цветов вместо тысячи слов Роскомснаббанк (Башкомснаббанк) – факты и деятельность Промокоды от казино Вулкан Быстрый, качественный и недорогой ремонт принтера в Омске

Последние новости