В Омской области определены лучшие учреждения по работе с молодежью

18.01.2010 4:54 0

В Омской области определены лучшие учреждения по работе с молодежью в 2009 году. Конкурс проводился региональным Министерством по делам молодёжи, физической культуры и спорта в рамках Года молодёжи в России. Участниками конкурса стали центры по работе с детьми и молодежью муниципальных районов. На рассмотрение комиссии были представлены информационные справки об учреждении: программа деятельности, результаты работы, перспективный план.

Материалы оценивались по нескольким критериям, таким как актуальность выбранных направлений, системность подхода, применение инновационных технологий. Победителями стали шесть учреждений: центр по работе с детьми и молодёжью Омского, Саргатского, Горьковского и Русско-Полянского районов, социальная служба для молодёжи Таврического района и молодёжный центр Тарского района. Все лауреаты конкурса будут обеспечены компьютерной техникой. Награждение состоится в конце января. Конкурс организован с целью обобщение и распространение инновационных технологий работы с молодежью, расширение направлений деятельности и улучшение материально-технической базы профильных учреждений.

Следующая новость
Предыдущая новость

Нюансы процесса взыскания задолженностей Бесплатные объявления на Проминдекс Официальное открытие пляжей Омска состоится на следующей неделе Где предпочитают отдыхать жители России этим летом Оптовые закупки парфюмерии и косметики

Последние новости