Состоялось заседание региональной комиссии по противодействию коррупции

01.02.2010 5:39 0

В пятницу, 29 января, состоялось очередное заседание Комиссии по противодействию коррупции в органах исполнительной власти Омской области, которое провёл первый заместитель Председателя Правительства Омской области Евгений Вдовин.

Комиссия является координационным органом, призванным обеспечивать реализацию антикоррупционной политики на территории региона. На постоянном контроле комиссии находятся вопросы исполнения в муниципальных образованиях мероприятий по профилактике коррупции и устранению порождающих её причин. Сегодня, в частности, рассмотрено состояние работы по противодействию коррупции в Омске. Члены комиссии также обсудили результаты организации антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов. Кроме того, составлен план работы комиссии на предстоящий год с учётом проведения ежеквартальных заседаний, на которых анализируются итоги выполнения организационно-технических мероприятий по профилактике коррупционных рисков.

Источник: Омская Губерния

Следующая новость
Предыдущая новость

Хорошая пароизоляционная пленка с отличными характеристиками Печать баннеров в Москве Огромный ассортимент слотов в казино Вулкан Онлайн обмен валюты Самые качественные фильтры для воды

Последние новости