Энергоснабжение Омской области остается стабильным

В Омской области состоялось заседание регионального штаба по обеспечению безопасности электроснабжения. На нем проанализированы предварительные итоги прохождения осенне-зимнего максимума нагрузок предприятиями энергетической отрасли и жилищно-коммунального комплекса.

Как отметил Министр промышленной политики транспорта и связи Омской области Александр Горбунов, несмотря на аномально холодную зиму, энергоснабжение региона остается стабильным. Это связано с подготовительной работой, проведенной субъектами энергетики под контролем регионального Правительства. Запасы топлива у основных тепло - и электрогенерирующих компаний региона превышают отраслевые стандарты. Предприятия электросетевого комплекса также функционируют в нормальном режиме. По результатам заседания регионального штаба будет подготовлен отчет в федеральный центр.

Источник: Омская Губерния

Следующая новость
Предыдущая новость

Скупка лекарств дорого Советы по покупке машинокомплектов. К чему покупателю нужно быть готовым? Преимущества компрессоров от итальянского производителя ABAC Активатор Windows 10 Легкий способ разбогатеть, играя онлайн

Последние новости