Определение лучших предприятий малого и среднего бизнеса

10.02.2010 12:35 0

Первое заседание организационного комитета конкурса на определение лучших предприятий малого и среднего бизнеса в Омске пройдет 10 февраля в конференц-зале администрации города.

Оргкомитет определит условия, этапы и сроки проведения городского конкурса «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса (лучший предприниматель)» в текущем году, сроки подачи заявок, содержимое пакета конкурсных документов, а также состав жюри.

Целью конкурса является популяризация опыта эффективно работающих малых и средних предприятий, обеспечивающих социальные гарантии работникам, а также пропаганда предпринимательской деятельности в нашем городе.

Победители конкурса награждаются мэром Омска, они получают дипломы, памятные знаки, сертификаты «Потребительское доверие» от общества защиты прав потребителей, а также могут участвовать на льготных условиях в различных городских выставках, использовать полученные регалии в рекламных целях и разместить информацию о себе на сайте администрации города и в газете «Вечерний Омск». Победа в конкурсе также дает возможность руководителю предприятия быть занесенным на Доску Почета предпринимателей региона.

Победители, как показывает практика, получают большой кредит доверия горожан и потенциальных партнеров, а это зачастую способствует дальнейшему развитию их бизнеса. Число участников конкурса не ограничено. Денежных взносов для участия не требуется.

В прошлом году первый (окружной) этап конкурса проходил в апреле, второй (общегородской) – в мае. Награждение победителей было приурочено ко Дню российского предпринимательства, который учрежден 2 года назад и отмечается 26 мая. Также в связи с изменениями законодательства были внесены коррективы и в формат конкурса: среди его участников были не только микро- (до 15 работающих) и малые (до 100 человек) предприятия, но и субъекты среднего бизнеса (до 250 человек).

Первое заседание оргкомитета начнется в 12 часов.

Источник: Омск.ру

Следующая новость
Предыдущая новость

Новый диагностический центр будет построен в Советском округе Омска Зеркало актуальное БК Фонбет Подарки оптом и в розницу Играть в онлайн слоты Оформление займа за 10 минут в Минске

Последние новости