Бизнес-конкурс

Администрация Омска объявляет о начале приема заявок на участие в городском конкурсе по определению лучших омских организаций малого и среднего бизнеса по итогам 2009 года.

Конкурс «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса (лучший предприниматель)» проводится администрацией Омска при поддержке бизнес-объединений города на протяжении 10 лет.
Победители конкурса определяются в четырех сферах (производство, торговля, общественное питание и услуги) по 38 номинациям.

Диплом победителя не только является гарантом качества производимой организацией продукции и предоставляемых услуг, но и служит доказательством стабильности работы предприятия на омском рынке. Кроме того, финалистам предоставляется право участвовать на льготных условиях в городских выставках и ярмарках, они в приоритетном порядке получают информацию о проводимых администрацией города торгово-экономических миссиях, конкурсах по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства. Победа в конкурсе – это еще и дополнительная реклама, поскольку информация о лучших предприятиях города размещается в омских средствах массовой информации, на официальном сайте администрации Омска, фотографии руководителей – на Доске Почета предпринимателей города и области.

Порядок проведения и формы документов определены постановлением администрации города Омска от 19 февраля 2009 года № 118-п «О городском конкурсе «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса (лучший предприниматель)».

Документы принимаются до 15 марта 2010 года в департаменте городской экономической политики мэрии (ул. Гагарина, 34, каб. 313), тел.: 24-29-41, 24-19-03.

Источник: Омск.ру

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему стоит обратиться к дизайнеру интерьера? Получение сертификата пожарной безопасности быстро и недорого Снижать или не снижать, вот в чём вопрос? Арктические инвестиции Выгодная продажа и покупка монет

Последние новости