Каталог промышленных предприятий начали издавать в Омской области

В Омской области издали «Каталог промышленных предприятий Омской области 2010 г.». Издание рассказывает о научно-техническом и инновационном потенциале более 50 ведущих предприятий и научных организаций Прииртышья.

Материал сгруппирован по пяти отраслевым разделам: машиностроение и металлургия, радиоэлектроника и приборостроение, химия и нефтехимия, транспорт, проектирование и строительство. «Визитные карточки» участников каталога содержат важнейшую информацию о перспективных проектах в сфере высоких технологий и инноваций.

Заметное место в новом издании отводится проектам межрегиональной инновационной программы «Сибирское соглашение» на территории Прииртышья. Эта программа разработана по инициативе Правительства Омской области и одобрена на федеральном уровне, а в ее реализации участвуют практически все регионы Сибири.

«Каталог промышленных предприятий Омской области 2010 г.» выпущен на русском и английском языках. Издание планируется сделать ежегодным.

Источник: Омская Губерния

Следующая новость
Предыдущая новость

Омские призывники так хотят в армию, что делают об этом татуировки на теле Виртуальный гид по Калининграду ответит на все вопросы Организация вашего незабываемого праздника в Омске Как купить квартиру в новостройке с выгодой? Цитаты талантливого бизнесмена и общественного деятеля Макса Полякова

Последние новости