В Омской области пройдет Международный симпозиум-выставка по актуальным проблемам стоматологии

Во вторник, в Омской области открывается XVI Международный симпозиум-выставка «Новые материалы и оборудование, технологии их применения в стоматологической практике».

Организаторами международного научно-практического форума, который будет проходить в течение трех дней, выступили Стоматологическая ассоциация России, Министерство здравоохранения Омской области, Омская стоматологическая ассоциация. Круг участников широко представлен специалистами из Москвы, Санкт-Петербурга, Омска, Барнаула, Тюмени и Кургана. Также среди участников – стоматологи Германии и Белоруссии.

В ходе симпозиума будут обсуждаться актуальные вопросы терапевтической, ортопедической и хирургической стоматологии, а также стоматологии детского возраста. На протяжении всего времени будет работать выставка, на которой будут представлены оборудование и материалы ведущих производителей и поставщиков стоматологической продукции.

Проведение симпозиума-выставки международного класса позволит не только расширить теоретические знания омских врачей-стоматологов, усовершенствовать навыки практической работы, но и обменяться опытом по различным направлениям в области стоматологии. 3 марта в рамках международного форума на базе Омского медицинского колледжа пройдет региональный симпозиум для медицинских сестер «Сестринское дело в стоматологии».

Источник: Омская Губерния

Следующая новость
Предыдущая новость

Как заработать на командировочных деньгах Двери и мебель в едином стиле Покупка чартерных билетов из Алматы Защита прав интеллектуальной собственности Циркониевые коронки недорого

Последние новости