Ветераны Великой Отечественной войны пройдут лечение в лучших санаториях Омской области

Ветераны и другие жители региона, имеющие право на получение государственной социальной помощи, пройдут лечебно-оздоровительные процедуры в четырех лучших здравницах региона: санаториях «Колос», «Автомобилист», «Коммунальник» и Центр реабилитации «Омский».

На эти цели региональное отделение Фонда социального страхования направит более 52 млн. рублей. Заявки на санаторно-курортное лечение уже подали 98 ветеранов Великой Отечественной войны. Об этом сообщил исполняющий обязанности управляющего региональным отделением Фонда социального страхования Александр Лось.

На сегодняшний день всего в результате заключения государственного контракта приобретено 305 путевок на санаторно-курортное лечение льготной категории граждан, однако планируется, что количество путевок в течение полугода увеличится.

В прошлом году 203 ветерана Великой Отечественной войны отдохнули и поправили свое здоровье в санаториях Омской области, санаторно-курортное лечение получили более шести тысяч граждан льготной категории.

Источник: Омская губерния

Следующая новость
Предыдущая новость

Расчетный счет за 5 минут Рекомендации по приятному и безопасному общению на сайте знакомств Услуги SMMпродвижения в социальных сетях Художественные произведения искусства Отдых вашей мечты

Последние новости