В Омской области сторож со скуки угнал трактор

11.03.2010 2:35 0

Пьяный сторож кооператива решил прокатиться на тракторе МТЗ-80 из-за нехватки в жизни адреналина. Адреналин поджидал его через километр.

Инцидент произошел ночью в селе Еремеевка Полтавского района. Сторож производственного кооператива решил прокатиться на тракторе МТЗ-80, а в итоге стал угонщиком.

Как выяснили сотрудники уголовного розыска, накануне вечером 30-летний сторож крепко выпил. Затем, дабы найти приключений, мужчина завел трактор, который нужно было охранять, и поехал в районный центр.

Однако приключения сами нашли его буквально через километр. Отчаянный гонщик не смог вписаться в поворот, и машина улетела в кювет. Впрочем, сторож почему-то не стал звать на помощь, а просто вылез из трактора и пошел домой спать.

Утром в кооператив пришли рабочие. Они-то и заметили, что ни трактора, ни сторожа на месте нет.

Прибывшие оперативники задержали недобросовестного работника у него дома. Действия, которые он совершил, были квалифицированы как угон автотранспорта, по факту чего в ОВД по Полтавскому району уже возбудили уголовное дело.

Теперь сторожу грозит до 5 лет лишения свободы, – сообщили РИА Омск-Информ. Кроме того, ему предстоит возместить материальный ущерб за поврежденный трактор.

Источник: РИА Омск-Информ

Следующая новость
Предыдущая новость

Поиск работы через интернет Академия для видеоблогеров разного уровня Каталог отличного полового покрытия от компании «Двери Беларуси» Быстрое оформление пропуска на проезд грузовых транспортных средств Обращение наследницы в коллегию адвокатов по вопросу наследования квартиры

Последние новости