Министерство рекомендует развиваться

16.03.2010 3:28 0

Министр промышленной политики, транспорта и связи Омской области Александр Горбунов подписал приказ о создании научно-технического совета министерства. Новая структура займется выработкой рекомендаций по инновационному и научно-техническому развитию региона.

Основной задачей Совета является подготовка и экспертиза предложений, выработка рекомендаций по реализации государственной политики инновационного и научно-технического развития Омской области в сферах промышленности, информационных технологий и телекоммуникаций, энергетики, транспорта, связи, промышленного, транспортного строительства, строительства водохозяйственных систем, регулирования отношений недропользования и водных отношений. В состав Совета войдут работники министерства и других органов власти Омской области, организаций, подведомственных министерству, а также представители образовательных учреждений высшего профессионального образования, научно-исследовательских институтов. Заседания будут проводиться по мере поступления актуальных вопросов для обсуждения, но не реже одного раза в шесть месяцев.

Источник: РИА ОмскПресс

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный и точный медицинский перевод Ваш персональный телефонный справочник Самары Вячеслав Контор: главная идея в толерантности Декоративные вазы под любой интерьер Грузоперевозки по России и за границей

Последние новости