Кассовый боевик

16.03.2010 3:30 7

До десяти лет лишения свободы грозит 22-летнему омичу, подозреваемому в совершении разбойного нападения на круглосуточный торговый павильон по улице Труда. Угрожая продавщице ножом, мужчина похитил из магазина кассовый аппарат, который, как выяснилось позже, оказался пуст.

Как сообщает пресс-служба областного УВД, сигнал из круглосуточного торгового павильона поступил на пульт централизованной охраны ночью 12 марта. Через несколько минут милиционеры вневедомственной охраны прибыли на место происшествия. Как пояснила продавец, после полуночи дверь в магазин, как обычно, была закрыта, а торговля осуществлялась через окошко. Во 2-ом часу ночи неизвестный мужчина разбил витражное стекло, проник в помещение и стал требовать деньги, угрожая при этом ножом. Женщине удалось скрыться в подсобном помещении и нажать кнопку экстренного вызова милиции. Кассовый аппарат был закрыт, поэтому злоумышленник решил вынести его. Милиционеры задержали грабителя на улице и изъяли похищенный кассовый аппарат. Как выяснилось, мужчина украл пустой кассовый аппарат. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ (Разбой).

Источник: РИА ОмскПресс

Следующая новость
Предыдущая новость

Фасадные, кровельные и другие стройматериалы от Dabl-you Воздушные шары для украшения праздника Автоматические гаражные ворота Расписание автобусов Харьков Никополь: где посмотреть и как заказать билет? Онлайн казино вулкан maximum - щедрость и качество

Последние новости