В Прииртышье прикрыли границу

30.03.2010 23:05 7

В Омской области 1 апреля закроются два автомобильных пункта пропуска через границу с Казахстаном.

Как сообщает Прайм-тасс, правительством РФ принято распоряжение от 25 марта N411. В соответствии с ним с 1 апреля закрывается ряд пунктов пропуска через государственную границу. В частности, речь идет о пунктах пропуска на границе Омской области и республики Казахстан – ауле Караман, расположенном в Нововаршавском районе, и деревне Никополь в Полтавском районе Прииртышья.

Источник: РИА ОмскПресс

Следующая новость
Предыдущая новость

Эпоха цифровой симуляции и эмоционального казино: Алексей Харитонов о том, почему интернет становится все менее настоящим Как выбрать керамическую плитку для пола Почему у ВВГ именно такие сечения: 1.5, 2.5, 4, 6...? Как устроено пополнение Steam Wallet в 2026 году Как сделать межевание земельного участка в 2026 году: требования и советы

Последние новости