2,3 млрд рублей составили земельно-имущественные поступления в бюджет региона

05.04.2010 12:12 4

Доходы в консолидированный бюджет Омской области от использования и распоряжения областным и муниципальным имуществом составили по итогам 2009 года 2,3 млрд. рублей.

Об этом сообщили в Министерстве имущественных отношений. В 2009 году произошло увеличение областной собственности на 24,5% по сравнению с аналогичным периодом 2008 года. Положительная динамика роста имущественной базы произошла также на муниципальном уровне, в результате реестры собственности местного самоуправления увеличились на 14% и включили в себя 50,7 тыс. объектов, в том числе 11,5 тыс. земельных участков. Результатом управления корпоративной деятельности хозяйствующих субъектов стало увеличение в 1,5 раза суммарной номинальной стоимости областного портфеля акций, которая составила более 2 млрд. рублей. Общая балансовая стоимость областного имущества составила порядка 52 млрд. рублей.

Источник: Омская губерния

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино-онлайн на деньги для азартных пользователей Компания “Баварские деликатесы” закупила новое итальянское оборудование Расписание автобусов Харьков Никополь: где посмотреть и как заказать билет? Список встреч между киберкомандами со всего света ГГбет Живые подписчики в Инстаграм

Последние новости