На борьбу с коррупцией направят бухгалтеров

05.04.2010 12:47 0

В мэрии Омска будет создана централизованная бухгалтерия для подразделений, получающих финансирование из городского бюджета. Цель создания структуры - борьба с коррупцией.

Как сообщает "Вечерний Омск - Обозреватель", об этом было заявлено в минувшую среду, на заседании антикоррупционной группы под председательством мэра Виктора Шрейдера. "Мы с Богданом Масаном (директор департамента финансов и контроля - Омскпресс) обсуждали предложение по созданию централизованной бухгалтерии, общего бухгалтерского учета по подразделениям, которые финансируются из бюджета. Мы такую работу проведем", – сказал начальник управления общественной безопасности горадминистрации Юрий Баранов. Кроме того, Виктор Шрейдер потребовал от членов антикоррупционной группы подготовить предложения, которые позволят исключить факты коррупции среди специалистов отдельных структур.

Источник: РИА ОмскПресс

Следующая новость
Предыдущая новость

Где заказать написание дипломной работы быстро и недорого Туристическое агентство в Харькове Только качественная техника для вас Где купить светильники в дом Казино Адмирал – лучший выбор азартных игроков

Последние новости