Вопросы обеспечения госгарантий в сфере занятости обсудят в Омской области

Утверждена программа заседания координационного совета по труду и занятости населения Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение» (МАСС), которое состоится в Омске 12 мая 2010 года.

Участники встречи намерены обсудить вопросы осуществления контроля за обеспечением государственных гарантий в области содействия занятости. С докладами выступят представители Федеральной службы по труду и занятости, руководители органов труда и занятости Омской, Новосибирской областей, Республики Хакасия. Также речь пойдет о мерах по трудоустройству инвалидов в рамках реализации региональных программ дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда в 2010 году. В рамках заседания будет рассмотрен вопрос о порядке трудоустройства иностранных граждан, временно пребывающих на территорию РФ.

Источник: Омская губерния

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан клуб игровых автоматов! Автоматизация процессов производства Интернет-магазин наушников Beats by Dr Dre Видео автоматы Вулкан: только самое лучшее для вас Огромный каталог игровых слотов от Вулкана

Последние новости