Евгения Канаева откроет Кубок Губернатора

23.04.2010 10:41 0

Прима художественной гимнастики накануне прилетела в Омск. Она примет участие в открытии Кубка Губернатора Омской области.

Кубок Губернатора пройдёт уже в восьмой раз. Турнир соберет около двухсот сильнейших гимнасток из Читинской, Иркутской, Томской, Новосибирской, Кемеровской, Омской областей, Алтайского и Красноярского краев, Республики Алтай. Ожидается участие спортсменок из Казахстана, Москвы, Санкт-Петербурга.

В программе – индивидуальные многоборья среди мастеров спорта, кандидатов в мастера, перворазрядников; групповые многоборья в номинациях «Юниорки», «Смена», «Надежды», «Звездочки», «Подснежники. В номинации «Дюймовочки» с произвольной программой выступят девочки 2004-2005 г.р., - сообщает «Информационное агентство Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области».

Торжественное открытие турнира состоится завтра, 23 апреля, в 17 часов. В ходе церемонии пройдет чествование Евгении Канаевой, которая на прошлой неделе выиграла чемпионат Европы.

Источник: РИА Омск-Информ

Следующая новость
Предыдущая новость

Океания - новый ТРЦ в Москве Отменные игры на риск: онлайн-победы для каждого! Секреты продления жизни аккумулятора для ноутбука Простые правила регистрации и интересные турниры для всех от онлайн казино Самые лучшие системы для очистки воды

Последние новости