Евгения Канаева признана лучшей спортсменкой апреля в России

05.05.2010 11:14 0

Евгения Канаева победила в голосовании на звание лучшего спортсмена апреля в стране. Зрители телеканала «Россия 2» и посетители сайта Sportbox.ru отдали ей 52,4% голосов.

Омская гимнастка в финале голосования опередила хоккеиста Илью Никулина, который в составе казанского «Ак Барса» завоевал Кубок Гагарина и был признан лучшим игроком плей-офф. В апреле 2010 года в немецком Бремене Евгения Канаева в третий раз в своей карьере стала чемпионкой Европы и во второй раз выиграла абсолютно все виды этого престижного международного турнира. В многоборье по сумме четырех упражнений Канаева набрала 115,900 балла, опередив другую россиянку Дарью Кондакову и Алию Гараеву из Азербайджана. Чемпионка Олимпийских игр, мира и Европы Евгения Канаева представляет Центр подготовки олимпийского резерва по художественной гимнастике, созданный по инициативе Губернатора Омской области для подготовки спортсменок высокого класса.

Источник: Омская губерния

Следующая новость
Предыдущая новость

Доставка кальяна на дом в Нижнем Новгороде Распродажа меховых изделий: шубы из кролика со скидкой Казино Вулкан Россия и его невероятные возможности Приложения для быстрого обогащения Как частные сыщики работают с публичными и известными людьми

Последние новости