В Омске открылся первый скейтпарк

05.05.2010 11:29 0

Новый спортивный объект открылся в Центре олимпийской подготовки «Авангард». Завтра там состоятся показательные выступления профессиональных скейтбордистов из Красноярска.

В первые дни мая многочисленные омские любители экстремальных видов спорта получили долгожданный подарок. В ЦОП «Авангард» был сдан в эксплуатацию уникальный спортивный объект - скейтпарк, аналогов которому в Омске пока еще нет.

Многие спортсмены-любители, занимающиеся скейтбордингом и ВМХ-спортом, во время первомайских праздников уже смогли опробовать сооружения скейтпарка. Возможность проявить свои таланты и показать виртуозное владение не только скейтбордом, но и велосипедом теперь появилась и у всех других омских поклонников здорового спортивного экстрима.

Сегодня, 5 мая во второй половине дня в скейтпарке планируется проведение показательной тренировки профессиональных скейтбордистов из Красноярска, которые приезжают в Омск для обмена опытом и участия в мероприятиях. Официальное открытие скейтпарка состоится 8 мая в 13 часов. Любителей экстремальных видов спорта ожидает красочное экстрим-шоу с участием лучших омских скейтеров, а также выступления представителей неформальных коллективов брейк-данса и городских клубов ВМХ-спорта.

Источник: РИА Омск-Информ

Следующая новость
Предыдущая новость

Как и где получить паспорт опасных отходов Ремонт и покраска автомобилей Вино: Идеальный баланс вкуса, аромата и цвета Бесплатные объявления на Проминдекс Ремонт квартиры: оклеивание стен стеклообоями

Последние новости