Маньяк залезает в форточки и насилует женщин

25.05.2010 12:06 2

Жители одного из самых неблагополучных районов Омска, поселка Чкаловский, иронично называемого в простонародье Шакаловским, встревожены. По поселку упорно гуляют слухи о появившемся сексуальном маньяке. И, как удалось выяснить РИА Омск-Информ, население рассказывает страшные байки не зря.

В конце апреля в правоохранительные органы обратились сразу две омички с заявлением о том, что неизвестный изнасиловал их прямо в квартирах. Как оказалось, оба преступления были совершены практически в одно время – в ночь с 29 на 30 апреля.

В пятом часу утра (как раз в то время, когда у людей самый крепкий сон) была изнасилована 33-летняя женщина, жительница дома на Космическом проспекте. Как рассказала потом жертва, она проснулась от того, что некто, зажав ей рукой рот, насилует ее. Как она поняла потом, в квартиру он проник через форточку.

Совершив свое грязное дело, насильник исчез так же внезапно, как и появился.

Вторая женщина (ей 21 год), была изнасилована в восьмом часу утра в этот же день. Она также сообщила, что насильник проник в ее квартиру, распложенную на первом этаже дома на Космическом проспекте, через форточку.

Изнасиловав девушку, маньяк похитил деньги – около семи тысяч рублей и опять исчез.

По данному факту следственными органами Следственного комитета по Омской области были возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 132 УК РФ «Изнасилование», которые соединены в одно производство.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление виновного лица и всех обстоятельств совершенных преступлений.

Любую известную информацию о совершении подобных преступлений граждане могут сообщить по телефонам: 31-53-16, 31-75-37.

РИА Омск-Информ
http://www.omskinform.ru

Следующая новость
Предыдущая новость

WordPress: актуальность и преимущества Принцип работы бактериофагов Ремонт холодильников на дому Рекомендации по выбору блока питания для ноутбука LG Творческие способы превратить старые детские вещи в новые

Последние новости