В Омской области 50 выпускникам Школы молодого политика вручили свидетельства об окончании курса

11.06.2010 13:13 0

Сегодня, 11 июня, 50 выпускникам Школы молодого политика вручили свидетельства об окончании курса.

Среди них – выпускники образовательных учреждений, начинающие работники предприятий и организаций региона. Свидетельства на торжественной церемонии вручил заместитель Председателя Правительства Омской области Александр Артемов. В течение года участники программы в форме лекций и тренингов изучали политологию, основы юриспруденции. Каждый из слушателей подготовил и защитил авторский проект. Полученные в ходе занятий знания должны стать для молодых людей основой для дальнейшей политической карьеры и профессиональной деятельности. Выпускники школы смогут проявить себя, работая в реальном секторе экономики, занимаясь политической и общественной деятельностью.

Школа молодого политика образована по инициативе Губернатора Омской области Леонида Полежаева в 2005 году. Задача школы - подготовка резерва управленческих кадров, молодых политиков, способных принимать активное участие в жизни региона и страны. Многие из них сегодня работают в региональных и муниципальных структурах власти, на ведущих предприятиях региона, возглавляют общественные организации. В настоящее время Школа молодого политика – основа для формирования регионального кадрового резерва.

Омская губерния
http://www.omskportal.ru/ru/government/News/2010/06/11/1276238795382.html

Следующая новость
Предыдущая новость

Бесплатная игра на игровых слот автоматах в казино Вулкан Самый лучший заработок Преимущества отдыха в Сочи в весенний период Важность качественных услуг перевода Велопарковки с удобным расположением

Последние новости