Омская область представит свой потенциал на Международном форуме «Технологии в машиностроении - 2010»

21.06.2010 8:21 7

Делегация Омской области готовится к участию в Международном форуме «Технологии в машиностроении - 2010», который состоится в Жуковском с 30 июня по 4 июля.

Мероприятие пройдет на территории Московской области впервые. Также впервые программа форума объединит сразу четыре крупных выставки: Международную выставку по технологиям в машиностроении «Интермаш - 2010», IV салон вооружения и военной техники МВСВ - 2010, Международную выставку в области аэрокосмонавтики «Аэроспейс - 2010», а также Международную выставку «Беспилотные многоцелевые комплексы UVS-TECH - 2010». Омская область представит на форуме проекты межрегиональной программы «Сибирское машиностроение» и инновационную продукцию таких омских предприятий, как ООО «НТЦ «Динамика», ООО «Инсист-Автоматика», ОАО «Эталон», ОАО «НИИТКД». Цели участия региона в форуме – продемонстрировать возможности машиностроения, расширить рынки сбыта продукции, привлечь инвестиции в реализацию перспективных проектов.

Омская губерния
http://www.omskportal.ru/ru/government/News/2010/06/18/1276839649557.html

Следующая новость
Предыдущая новость

Как купить квартиру в новостройке с выгодой? Качественные пластиковые трубы для газового оборудования Качественные автомобильные запчасти по доступной цене Бесплатное размещение объявлений Огромный выбор товаров для творчества и рукоделия с доставкой по Беларуси

Последние новости