Новейшие разработки системы связи представят омские приборостроители на международном форуме «Технологии в машиностроении - 2010»

24.06.2010 11:40 0

Омское производственное объединение «Иртыш» впервые представит две новейшие разработки системы связи на Международном форуме «Технологии в машиностроении - 2010»: четырехканальный радиоприемник КВ-УКВ диапазона, имеющий высокую стабильность работы в экстремальных климатических условиях (от -50С до +50С) и автоматизированный программный комплекс, позволяющий организовать высококачественные современные узлы связи.

В настоящее время в большинстве существующей приемо-передающей аппаратуры используются традиционные способы обработки сигналов. Разработки омского предприятия могут использоваться на объектах военного и гражданского назначения и способны обеспечить высокое качество связи.

Международный форум «Технологии в машиностроении - 2010» пройдет в городе Жуковском Московской области с 30 июня по 4 июля. Омскую область на форуме будут представлять 12 предприятий. Омские промышленники продемонстрируют достижения региона в сфере высокотехнологичного машиностроения, представив как выпускаемую на предприятиях продукцию военного назначения, так и образцы высокоточного оборудования для производства.

Омская губерния
http://www.omskportal.ru/ru/government/News/2010/06/23/1277275489263.html

Следующая новость
Предыдущая новость

Лечение ожирения хирургическим путем Большой концерт Валерии: где купить билеты? Что нужно знать о программе «Доступная среда» Сервис СМС рассылок ePochta SMS – качество и продуктивность Обустройство котельной во время строительства дома

Последние новости