Совбез Омской области поручил УВД усилить контроль на дорогах за безопасностью движения транспорта

29.06.2010 12:35 0

Губернатор Омской области Леонид Полежаев провёл заседание Совета безопасности Омской области, на котором были рассмотрены проблемы обеспечения безопасности движения на дорогах региона в целом и аварийности на пассажирском транспорте в частности.

Особое внимание уделено факту ДТП с детским автобусом, в результате которого в четверг, 24 июня, погибло 3 человека, в том числе 1 ребёнок. Глава региона подверг жёсткой критике организацию работы Управления внутренних дел по Омской области, сотрудники дорожно-патрульной службы которого в составе эскорта колонны автобусов с детьми не справились с урегулированием движения транспорта на встречной полосе, в результате чего произошла трагедия. Совет безопасности Омской области поручил правоохранительным органам региона предпринять меры по усилению контроля на дорогах за безопасностью движения транспорта. В настоящее время по факту ДТП на пересечении ул. Губкина и Красноярского тракта возбуждено уголовное дело и проводится расследование.

Омская губерния
http://www.omskportal.ru/ru/government/News/2010/06/25/1277462955107.html

Следующая новость
Предыдущая новость

Итоги проверки Волгоградского городского питомника после ужасной находки WordPress: актуальность и преимущества Выкуп автомобиля в любом состоянии в Москве Строительные трубы высокого качества Как укоротить длинные джинсы дома

Последние новости