Прииртышье вернули на линию финансовой поддержки

09.07.2010 8:21 0

В фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства сообщили о полном возобновлении предоставления финансовой поддержки Омской области.

Как сообщает пресс-служба фонда, решение о возобновлении финансовой поддержки было принято 6 июля 2010 года. Ранее финансирование региона было приостановлено решением правления фонда от 2 июня 2010 года. В ходе выездной проверки, которая проходила в Прииртышье с 17 по 21 мая 2010 года, были установлены факты невыполнения условий предоставления поддержки за счет фонда. В частности нарушения были обнаружены в части предоставления мер социальной поддержки гражданам на оплату жилых помещений и коммунальных услуг в денежной форме. 22 июня 2010 года регион представил в фонд ЖКХ отчет об устранении указанных нарушений. Рассмотрев представленные документы, правление фонда приняло решение признать нарушения устраненными и возобновить предоставление финансовой поддержки Омской области.

ОмскПресс
http://omskpress.ru/news/15175/Прииртышье_вернули_на_линию_финансовой_поддер/

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие слоты для легких выигрышей от Азино 777 Лучшие игры на одном сайте Преимущества и особые моменты азартных игр в казино онлайн Вулкан Рояль Туризм с проверенным агентством "Южный край" Прокатный швеллер – различные виды

Последние новости