Третий подошел

14.07.2010 12:19 0

13 июля в Омской области на брифинге с участием управления федеральной налоговой службы были подведены итоги декларационной кампании 2009 года. На брифинге выяснилось, что в Прииртышье проживает три миллиардера - в прошлом году их было двое.

Как сообщают Коммерческие вести, доходы более 100 млн руб. в прошлом году получили 66 предпринимателей, а свыше 1 млрд рублей – три человека. Как сообщила начальник отдела налогообложения физлиц УФНС по Омской области Антонина Щеглакова, всего декларации с годовым доходом более 1 млн руб. подали 910 предпринимателей. Это на 157 человек меньше, чем в прошлом году. В 2009 году миллиардеров в Омске было всего два. По информации налоговой инспекции, самые богатые омичи "в основном работают в сфере торговли".

ОмскПресс
http://omskpress.ru/news/15273/Третий_подошел_/

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить оборудование для 3D печати Помощь в получении пожарной лицензии МЧС от компании Nice Consulting Крути барабаны и становись богатым человеком в казино онлайн Вулкан Делюкс Завершился групповой этап кубка Америки, впереди плей-офф Белорусские входные двери высокого качества по цене производителя

Последние новости