Совместный продуктовый

14.07.2010 12:21 0

Экс-директор гипермаркета "Геомарт" Арсен Пономарев и учредитель компании "Музыка и кино" Денис Кошель планируют открыть продуктовый магазин на месте бывшего "Посуда-Центра" по улице Звездова.

Как сообщает Бизнес-курс, сейчас помещение "Посуда-Центра" пустует, его площадь около 2 тыс. кв м. Бизнесмены рассматривают и другие помещения площадью 1-1,5 тыс. кв м. По мнению господина Пономарева, откроется принципиально новый формат, несколько напоминающий "Низкоцен", поскольку для гипермаркета торговая площадь в 1,5 кв м недостаточна, а супермаркет, "вообще нет смысла открывать – данный формат умирает, не выдерживая конкуренции с социальными рынками". Не исключено, что после открытия первого магазина, появятся еще 3 магазина новой сети. Названия у сети пока нет.

ОмскПресс
http://omskpress.ru/news/15351/Совместный_продуктовый/

Следующая новость
Предыдущая новость

Монтаж оборудования любой сложности Где хранить оборудование для уборки Кухонные столы с камнем: красиво, практично и удобно Какой блок питания для светодиодной ленты купить для дома: герметичные и простые модели Ковры от Morestyle: Переплетение комфорта и элегантности

Последние новости