V Сибирский интернет-форум пройдет в Омской области

06.08.2010 10:20 0

В Омской области в рамках Международного информационного конгресса «МИК-2010» с 15 по 16 сентября пройдет V Сибирский интернет-форум.

Как сообщил руководитель Омского союза веб-мастеров Александр Вьюн, в этом году форум посвящен возможностям использования интернет-ресурсов для развития малого и среднего предпринимательства. Его участниками станут около 150 представителей разных сфер бизнеса из Омской, Московской и Новосибирской областей. Основная цель мероприятия - демонстрация возможностей интернет-технологий для организации и ведения бизнеса, обмен успешным опытом и выработка предложений по внедрению возможностей сети Интернет в деятельности организаций.

Первый Сибирский интернет-форум стартовал в 2006 году. За четыре года участниками форума стали около 1300 человек - специалисты в сфере информационных технологий, представители ИТ-компаний, активные интернет-пользователи, маркетологи, специалисты по рекламе, руководители компаний. География участников обширна: Москва, Новосибирск, Санкт-Петербург, Чита, Пермь, Томск, Казань и другие города России, а так же Казахстан. Сибирский интернет-форум организован при поддержке регионального Правительства как площадка для обмена опытом и общения представителей бизнеса с разработчиками веб-ресурсов.

Источник Омская губерния
http://www.omskportal.ru/ru/government/News/2010/08/04/1280919600157.html

Следующая новость
Предыдущая новость

Ревизионные смотровые люки «Диггер» Полет в Каир из украинских городов Мужские кроссовки: модный и удобный выбор для повседневной носки Казино Адмирал 777 - лучшие азартные игры Полезная и интересная информация о самолетах и их производителях

Последние новости