Из аэропорта «Омск-Центральный» начинается выполнение нового рейса

02.09.2010 14:58 1

Сегодня, 1 сентября, из аэропорта «Омск-Центральный» начинается выполнение нового регулярного рейса по маршруту Омск-Новосибирск-Омск.

Он будет выполняться три раза в неделю по понедельникам, средам и пятницам. Обслуживать рейс будет самолет Ан-24 компании «Томск Авиа». Как сообщили в ОАО «Омский аэропорт», расширение географии грузопассажирских перевозок, привлечение к сотрудничеству новых партнеров - это стратегическое направление работы предприятия. В компании отмечают, что ключевые производственные показатели аэропорта после его передачи в собственность Омской области характеризуются стабильно положительным трендом. Так, по итогам первого полугодия пассажиропоток возрос на 33% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года: всего было отправлено около 140 тыс. пассажиров. Напомним, что «Омск-Центральный» входит в тридцатку лучших из 330 российских аэропортов по перевозкам пассажиров, грузов и почты. География маршрутов из омского аэроузла включает города России, Союза независимых государств и стран дальнего зарубежья, в том числе Германии, Болгарии, Турции, Тайланда.

Источник Омская губерния
http://www.omskportal.ru/ru/government/News/2010/09/01/1283323512959.html

Следующая новость
Предыдущая новость

Интернет-магазин польской детской обуви Demar Мобильный бар на празднике Новые технологии для утепления домов и офисов Стартовый капитал и игровой ресурс Мульти Гаминатор - вещи совместимые Где купить тепловизионный монокуляр Pulsar Helion XQ38F по самой выгодной цене

Последние новости