Омский нефтезавод отмечает 55-летний юбилей

06.09.2010 14:45 3

В субботу, 4 сентября, в Омской области пройдут масштабные праздничные мероприятия, посвященные Дню работников нефтяной и газовой промышленности, а также юбилеям крупных омских предприятий - 55-летию омского нефтезавода и 75-летию ОАО «Газпромнефть-Омск».

В этот день в городке Нефтяников состоится праздник улицы, названной в честь первого директора нефтезавода Александра Малунцева. Жителей ждет театрализованное шоу, семейные спортивные старты, чествование ветеранов труда и трудовых династий ОНПЗ. Основные торжества развернутся в «Арене-Омск». В 15.00 часов на площади перед спортивным комплексом начнется развлекательная программа «Мы вместе!». В 19.00 часов - торжественное собрание в «Арене-Омск». С юбилеем предприятий нефтяников поздравят руководители Омской области и компании «Газпром нефть» . Состоятся награждения лучших работников отрасли и концерт группы «Машина времени». Праздничные мероприятия, посвященные Дню работников нефтяной и газовой промышленности, пройдут и в г. Тара. 4 сентября - традиционный Тарский полумарафон, 5 сентября - концерт Алены Апиной на стадионе «Олимп».

Омский нефтезавод - один из крупнейших в России. Специалистами компании освоен выпуск нескольких десятков наименований продукции. Качество продукции Омского НПЗ не раз подтверждало жюри авторитетных промышленных форумов. В 2010 году Омский НПЗ стал единственным предприятием нефтехимической отрасли, который удостоен премии Правительство РФ за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также внедрение высокоэффективных методов менеджмента.

Источник Омская губерния
http://www.omskportal.ru/ru/government/News/2010/09/03/1283508165526.html

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог товаров для любителей поделок Услуги веб-студии в Санкт-Петербурге Качественные игры для настоящих любителей риска Как уберечь свой телефон от поломок? Отличные мужские модели очков

Последние новости