"Титан" поищет Омску инвесторов

14.09.2010 17:01 0

Мэрия Омска 16 сентября подпишет соглашение о сотрудничестве с генеральным директором ЗАО "Группа компаний "Титан" Олегом Мухиным - власть намерена помогать предприятию привлекать к развитию промышленного парка малый и средний бизнес.

Как сообщает пресс-служба мэрии, соглашение будет подписано на заседании совета по промышленности при мэре города, которое пройдет в четверг. Оно будет направлено на взаимодействие в создании и развитии промышленного парка в Омске – проекта, реализуемого ГК "Титан". В документе прописано, что мэрия поможет предприятию привлекать к развитию промышленного парка малый и средний бизнес, а также ежегодно проводить конкурс по реализации лучших инновационных проектов и технологий. "Титан" при реализации инвестпроектов будет руководствоваться интересами социально-экономического развития города и содействовать привлечению отечественных и зарубежных инвесторов для реализации этих проектов.

Источник ОмскПресс
http://omskpress.ru/news/17145/Титан_поищет_Омску_инвесторов/

Следующая новость
Предыдущая новость

Строительство дома из клееного бруса Косметология самого высокого уровня Технические наблюдения за ремонтом квартиры Игровой клуб для любителей рисковать и побеждать Автономное отопление в квартире? Почему бы и нет

Последние новости