В Омской области квалификационной комиссией по формированию института кадастровых инженеров получены первые двадцать бланков аттестатов

Квалификационной комиссией по формированию в Омской области института кадастровых инженеров получены первые двадцать бланков аттестатов.

Как прокомментировали в региональном Министерстве имущественных отношений, аттестаты «Кадастровых инженеров» защищены от полиграфических подделок в соответствии с требованиями государственных стандартов. При этом вручение первых документов государственного образца по итогам квалификационного экзамена, который пройдет в он-лайн режиме, запланировано на третью декаду сентября. Сегодня квалификационной комиссией зарегистрировано пять претендентов - два представителя государственного предприятия Омской области «Омский центр технической инвентаризации и землеустройства», а также три предпринимателя, оказывающих свои услуги на территории г. Омска, Оконешниковского и Москаленского районов.

В целом прием заявлений от претендентов на право получения аттестата кадастрового инженера – лиц, имеющих высшее либо среднее профессиональное образование, предоставляющих либо планирующих оказывать свои услуги на рынке кадастровых работ, ведется ежедневно по адресу: ул. Красногвардейская, 42, кабинет № 203. Все вопросы, связанные с пакетом документов, необходимым для прохождения квалификационного экзамена, принимаются по телефонам: 8 (381-2) 23-30-02, 25-05-68. С информацией о полном перечне документов, а также бланками заявлений можно ознакомится на сайте Министерства по адресу: www.mio.omskportal.ru.

Источник Омская губерния
http://www.omskportal.ru/ru/government/News/2010/09/22/1285136397446.html

Следующая новость
Предыдущая новость

Оборудование для неразрушающего контроля Огромные суммы денег для всех и каждого Бурение скважин малогабаритными бурильными установками в Москве и МО Популярный слот Book Of Ra в казино Платинум и его преимущества Тяговые аккумуляторы по доступным ценам

Последние новости