Омский радиозавод завяжет узел с Сахалином

01.10.2010 21:38 2

Омский радиозавод имени Попова заключил контракт с министерством имущественных отношений Сахалинской области на поставку передвижного узла связи.

Как сообщил ОмскПресс заместитель генерального директора омского завода по связям с общественностью Сергей Деменский, установка предназначена для управления силами противопожарной службы на месте чрезвычайных ситуаций. Установка представляет собой многофункциональный узел связи, который может быть сопряжен с другими системами связи. По словам господина Деменского, установка выполнена по технологическим решениям пятого поколения, и обеспечивает надежную и безопасную передачу информации. Ранее завод уже поставлял подобную установку компании "Мегафон", но серийно она не выпускалась. Как отметил Сергей Деменский, вскоре завод планирует выпускать установку серийно, так как, по мнению специалистов завода, она будет востребована на рынке. Цену контракта и сроки выполнения омский завод не раскрывает.

Источник ОмскПресс
http://omskpress.ru/news/17710/Омский_радиозавод_завяжет_узел_с_Сахалином/

Следующая новость
Предыдущая новость

Заказать качественное сетевое оборудование в Киеве Отмечаем десять лет ребенку Производство самоклеящихся этикеток, наклеек, стикеров и прочей продукции Оформление обеденной зоны в маленькой кухне Новенький внедорожник Renault Koleos New по очень выгодной цене

Последние новости