На выборах в муниципальные органы власти омские единороссы набрали более 80% голосов избирателей

12.10.2010 22:44 4

Секретарь Политсовета Омского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Артемов во вторник, 12 октября, прокомментировал итоги выборов в органы местного самоуправления.

На выборах глав сельских поселений и депутатов сельских советов единороссы завоевали 80,3% голосов. По словам Александра Артемова, это лучший результат за последние пять лет. В целом же по стране единороссы по сравнению с мартовскими выборами улучшили свой результат на 7%, набрав 56,57% голосов избирателей.

По итогам голосования за «Единую Россию» Омская область вошла в первую тройку среди регионов Сибирского федерального округа. «Это подтверждение высокого рейтинга члена Высшего совета Партии, Губернатора Омской области Леонида Полежаева. Это подтверждение правильности выбранного курса. Поэтому те 80,3%, которые получила партия в Омской области, говорят о том, что есть очень хороший фундамент, чтобы двигаться дальше и развиваться», - уверен Александр Артемов.

В Тевризском районе на выборах главы района также победил единоросс Вячеслав Тарасов. «Мы полагаем, что с его приходом будет дан новый импульс развитию Тевризского района и севера в целом, - считает А. Артемов.

Источник Омская губерния
http://www.omskportal.ru/ru/government/News/2010/10/12/1286880448369.html

Следующая новость
Предыдущая новость

Клуб азартных онлайн игр Joy casino с радостью встретит каждого из вас! По данным Омскстата, жилье в регионе снова дешевеет Высококлассные логистические услуги Наконечники для проводов под опрессовку Играть на реальные деньги в интернете

Последние новости