Бизнесу отвели участки

01.11.2010 21:07 13

Главное управление лесного хозяйства Омской области и деревообрабатывающая компания "АВА компани" приступили к реализации крупного совместного инвестиционного проекта.

Бизнесмены заключили с чиновниками договоры на аренду трех лесных участков в северных районах региона. Ежегодный объем заготовки древесины составит 277 тыс. кубометров.

Как сообщает пресс-служба главного управления лесного хозяйства Омской области, приказом министерства промышленности и торговли РФ инвестиционный проект ЗАО "АВА компани" включен в перечень приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов. На основании этого с ЗАО "АВА компани" заключено 3 договора аренды лесных участков, расположенных в Седельниковском, Васиском, Тевризском лесничествах с ежегодным объемом заготовки 277 тыс. кубометров.

ЗАО "АВА компани" осуществляет заготовку и глубокую обработку древесины. Предприятие имеет сырьевое обеспечение в более 9.5 млн. куб. метров. Основной породой древесины является береза. Первое предприятие России, которое является членом Американской Ассоциации Лесопереработчиков Лиственных Пород (NHLA). Представлено в Омске, Москве, канадском Монреале.

Источник ОмскПресс
http://omskpress.ru/news/18524/Бизнесу_отвели_участки/

Следующая новость
Предыдущая новость

Фотоаппараты Lumix Подготовка к экзаменам АССА на русском языке в режиме онлайн Электронный гид по Новосибирску Надёжная дорожно-строительная техника Как выиграть в игровые автоматы Netent?

Последние новости