На омских дорогах появится новый маршрут № 37. На нем жители «Долины нищих» смогут спокойно доехать до ближайшего супермаркета

02.11.2010 16:45 3

Новый маршрут пустили для жителей Левобережья. Маршрут №37 будет следовать от остановки «Пос. Солнечный» по улицам 2-я Солнечная, Дианова, Дергачева, Волгоградская, Кондратюка и по трассе М-51 «Байкал» (Исилькульский тракт) до остановки «микрорайон Входной».

В активе маршрута 21 остановка в обе стороны. На шести остановках по улице Кондратюка (так называемая «Долина нищих») установлены новые остановочные пункты. Время оборота маршрута – 64 минуты, протяженность 24,3 км.

Пока по маршруту №37 запущен всего один автобус. Департамент транспорта рекомендует омичам внимательно изучать график движения автобуса. Иначе придется ждать его больше часа.

Источник Омск-Информ
http://www.omskinform.ru/main.php?id=1&nid=33177

Следующая новость
Предыдущая новость

Сайт для настоящих ценителей качественных и экономичных авто Бюджетная профессиональная стоматология Качественные реагенты для водоподготовки Вячеслав Кантор – общественный деятель и бизнесмен Заказать доставку азиатской еды в Москве

Последние новости