Полежаев не предлагал объединять московский и омский часовые пояса

17.11.2010 13:58 0

Визит сибирского полпреда в Омскую область сопровождался сенсационными сообщениями о том, что во время встречи с Виктором Толоконским губернатор Леонид Полежаев предложил сибирским регионам перейти в московский часовой пояс. Однако в пресс-службе облправительства не подтвердили факт обсуждения этой темы.

Как пишет «ФедералПресс», сенсационная новость о том, что омский губернатор предложил сибирским регионам перейти в московский часовой пояс вызвала огромный резонанс в прессе. Однако сотрудники пресс-службы омского правительства не смогли подтвердить даже факт того, что эта тема обсуждалась.

Наблюдатели же подозревают, что раздутая сенсация могла быть срежиссирована для того, чтобы отвлечь внимание местной общественности от более серьезных аспектов поездки Виктора Толоконского в Омск.

Источник Сибирское агентство новостей
http://omsk.sibnovosti.ru/politics/126583-polezhaev-ne-predlagal-ob-edinyat-moskovskiy-i-omskiy-chasovye-poyasa

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн Займы от 20 000 рублей: Как Быстро Решить Финансовые Вопросы Незабываемые моменты потрясающих онлайн развлечений Как сделать работу холодильника тише Большой выбор полотенец на все случаи жизни Как успешно оспорить штраф ГИБДД, в каких случаях это возможно

Последние новости