Ремонт дорог прошел сверх плана

19.11.2010 9:38 0

В Омске завершен аварийно-восстановительный ремонт дорог. Всего в городе управлениями благоустройства мэрии Омска отремонтировано 716 дорожных объектов, при плане в 711.

Как сообщает пресс-служба мэрии Омска, в 2010 году площадь аварийно-восстановительного ремонта увеличилась в 2 раза. Основной график ремонта, утвержденный весной, включал 508 дорожных объектов, но в августе и сентябре были согласованы дополнительные графики. В итоге цифра по году возросла до 711 объектов. Первыми намеченные задания выполнили дорожные службы Советского, Октябрьского и Кировского округов. По общим результатам, наибольшее количество отремонтированных дорог – в Центральном округе, в Ленинском – больше всего выполнено ремонтных работ по обращениям омичей. Всего за 2010 год было отремонтировано 716 дорожных объектов, уложено более 40 тыс. тонн асфальтобетонной смеси на площади около 300 тыс. кв. м.

Источник ОмскПресс
http://omskpress.ru/news/18984/Ремонт_дорог_прошел_сверх_плана/

Следующая новость
Предыдущая новость

Помощь по таможенному оформлению товара Качественный и недорогой терминал для оплаты покупок картой Особенности и характеристики телевизора LG 32LJ510U Как накрутить подписчиков на YouTube, чтобы ваш канал не заблокировали Советы при выборе велосипедной цепи

Последние новости