ЗАО «ПРИН» поставит области GPS на 9 млн

02.12.2010 19:39 0

ЗАО «ПРИН» победило в открытом аукционе по приобретению комплектов спутниковой системы для межевания земель, сообщили в министерстве имущественных отношений.

Речь идет о госконтракте на поставку шести мобильных станций GPS для проведения кадастровых работ, а также программного обеспечения и одного комплекта электронного тахеометра. Достигнуто согласие о снижении цены на приобретаемое оборудование. На поставку программного обеспечения претендовали два участника размещения заказа, ЗАО «ПРИН» на 40 % снизило сумму своего предложения от стартовой цены. В целом сумма трех контрактов составит порядка 8 960 тыс. руб.

Сегодня в регионе уже используются пять двухчастотных GPS-приемников, приобретенных Омской областью в 2008 г. Работа станций основана на спутниковых технологиях и позволяет сократить время на проведение геодезических работ.

Источник Бизнес Курс
http://www.bk55.ru/inform/article/5274/

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстро получить деньги теперь не проблема В омский "Авангард" пришел лучший нападающий "Адмирала" Илья Зубов Быстрые победы в азартных онлайн-играх Самое интересное времяпрепровождение онлайн в казино Эльдорадо Как и где получить обоснование безопасности

Последние новости