В уходящем году на дороги потратили 1,7 млрд рублей

16.12.2010 13:47 0

На развитие дорожного хозяйства Омской области в 2010 году из регионального и федерального бюджетов было выделено более 1,7 млрд рублей.

Как сообщили в пресс-службе правительство Омской области, в рамках целевой программы «Модернизация и развитие автомобильных дорог Омской области (2010–2025 годы)» в 2010 году было выделено 1 млрд 737 млн рублей, из которых более 1,5 млрд рублей — средства областного бюджета, 233 млн рублей — федеральная поддержка.

Последние дополнения в программу были внесены накануне на заседании регионального кабинета министров. Из областного бюджета на дороги дополнительно выделили 13 млн рублей. 7 млн рублей будет направлено на содержание автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения, 6 млн рублей — на разработку проектно-сметной документации на строительство окружной дороги и реконструкцию подъезда к промышленной зоне Северо-Западного промузла в Омске.

НГС.НОВОСТИ
http://ngs55.ru/news/78884/view/

Следующая новость
Предыдущая новость

Как организовать квартирный переезд без хлопот и нервов Почему не стоит игнорировать гигиену ротовой полости Казино Вулкан Вегас для тех, кто ценит свое время Правила эксплуатации машин с дизелем Качественные стройматериалы в Минске недорого

Последние новости