Омской области выделяют из федерального бюджета 1 млрд. рублей на строительство метрополитена

Сегодня, 21 декабря, на заседании Правительства РФ будет принято решение о распределении дотаций из федерального бюджета на общую сумму 9,7 млрд. рублей между 27 субъектами РФ. Наибольшую сумму федеральной поддержки - 1 млрд. рублей - получит Омская область для софинансирования строительства метрополитена в соответствии с Планом основных мероприятий по подготовке к 300-летию г. Омска и поручением Председателя Правительства РФ В.В. Путина.

Решение о предоставлении дотаций предварительно одобрено на заседании трехсторонней рабочей группы по совершенствованию межбюджетных отношений с участием представителей Правительства, депутатов Госдумы и членов Совета Федерации. Интересы Омской области при рассмотрении вопроса отстаивал Губернатор Омской области Леонид Полежаев.

Источник Омская Губерния
http://omskportal.ru/ru/government/News/2010/12/21/1292909108802.html

Следующая новость
Предыдущая новость

Межкомнатные двери и раздвижные перегородки в едином стиле – это возможно Супер Слотс казино - отличное место для развлечений Скупка автомобильных катализаторов, не подлежащих ремонту и восстановлению Бесплатные объявления в Таджикистане От чего зависит цена деревянной лестницы?

Последние новости