Вся правда о "ребенке" Кабаевой и Путина

17.01.2011 11:26 1

Ряд солидных сетевых изданий вернулись к теме будто бы имеющих место "интимных отношений" премьер-министра Владимира Путина и депутата Государственной думы - популярной гимнастки Алины Кабаевой.

Поводом к еще одному распространению слухов стало известие светской колумнистки Божены Рынски: «Одна знаменитая спортсменка, чей портрет украшает известный глянцевый журнал, не так давно родила сына. Сына назвали Володей. Девушка жила в Серебряном Бору, дом обнесен охраной. Все скрывали, но тайное все же стало явным. Володю маленького крестили летом, в пригороде Костромы - в Селище. Крестил настоятель храма, в Селище он один, там преимущественно частный сектор - маленькие домики. Не знаю уж, поженились они с матерью сына или нет втихаря, но ребенка упорно называют незаконнорожденным. В Костроме об этом мало кто знает, а кто знает - молчит. Говорят, он об этом договорился, когда в этом году был в Костроме на Рождество»

Вся правда о ребенке Кабаевой и ПутинаСамо собой, практически никаких подтверждений не доводилось, однако почти все, кто написал на данную тему, "подкрепили" утверждения Рынски "важным свидетельством" - "фотокарточкой" известной гимнастки с "сыном".

И никто не вспомнил про то, что фото – первоапрельская шутка 1-го желтого издания, такая же как предложение блогером купить МАЗ.

Владельцы блогов начали энергичное рассуждение темы, которая и ушла в СМИ.

Сложно сказать, что за ребенок изображен на фотоснимке, но тот факт, что он не имеет практически никакого отношения к Алине Кабаевой (не говоря уже о Владимире Путине, "схожесть" с которым уже многие успели отметить у изображенного младенца) – очевидно.

Следующая новость
Предыдущая новость

В рейтинге употребления алкоголя по России, Омская область попала в "трезвенники" Производство упаковки оптом в Москве Проверенное агентство рекламы у блогеров Компания “Баварские деликатесы” закупила новое итальянское оборудование Старинная, антикварная мебель с доставкой

Последние новости